Наши
сообщества

Владимир Рыжков счастлив, что россиян 'ударит' тарифами

Просмотров

Газета.ру: Ведь механизм раскрутки инфляционной спирали бывает подчас банально прост. Те же предприниматели - они тоже ездят на своих авто. И тоже, после того как кто-то из них раз-другой-третий заплатит штраф за нарушение ПДД, компенсировать это дело они будут просто - повышая цены на свою продукцию. Ну а как иначе, если большинство из них вряд ли согласится с обоснованностью новых штрафов?

Владимир Рыжков: Всем голосовавшим за ЕР, всем молчавшим о фальсификациям и всем кто в них участвовал, всем кто молчал и бездействовал - пора платить по счетам!

От редакции: Упоительное злорадство Рыжкова статьей "выросшие штрафы за ПДД заставят московских бизнесменов поднять цены на всё". Прямо как у Каспарова, во время кризиса 2008-2009 мечтавшего о разорении 16-миллионного среднего класса, чтобы они заголодали, возмутились и вышли на баррикады.
Вот только вопрос, точнее - три.
Цифры роста тарифов слабо было сверить с реальными?
Разорвет ли Рыжков отношения с соруководителем РПР-ПАРНАС Немцовым, гордившимся, что тарифы на электроэнергию стали безвозвратно коммерческими?
И - не Рыжков ли еще в 2008 году был в Госдуме, а раньше и вовсе частью "партии власти" - "Нашего дома России", "Единства", и т.п.?
Не он ли сокрушался бывшему послу США, что его не приглашают на совещания у Суркова? ;)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы