Наши
сообщества

Горбачеву придется называться 'иностранным агентом'

Просмотров

Некоммерческая организация «Международный фонд социально-экономических и политологических исследований», более известная как Горбачев-фонд, подпадет под действие нового законопроекта о статусе НКО. Он может быть признан «организацией, работающей в интересах иностранного государства».

Об этом «Известиям» заявил депутат Госдумы Роберт Шлегель.

- Уж кто-кто, а он (Горбачев. - «Известия») у нас один из первых претендует на роль иностранного агента. Меня совершенно не удивит, если он уже давно является сотрудником какой-либо из иностранных спецслужб. Если его фонд по всем критериям  подойдет к новому закону и мы сможем доказать, что они получают средства из-за границы, то они, естественно, тоже станут по закону называться организацией, действующей в интересах иностранного государства, - говорит парламентарий.

От редакции: Даже не касаясь западного финансирования Горбачев-фонда достаточно вспомнить, как и где провел свой 80-летний юбилей бывший генсек ЦК КПСС. Совершенно верно - в Великобритании. Причем благодаря все народы мира за поддержку в деле демократизации СССР, советский и российский народ Горбачев принципиально не упоминал...

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Горбачева поймали на фальсификации истории
Горбачев считал себя 'новым Христом', а народ его - изменником
Почему Михаил Горбачев так боится умереть?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы