Наши
сообщества

РПР-ПАРНАС начал с кровопролития

Просмотров

Сергей Кузин: Собрание РПР-Парнас в Петербурге под руководством воров и жуликов. Итог. Охраной жестко избит активист. Фото нет, так как просил не фотографировать, но избит, действительно, очень сильно. Били втроём одного пока никого не было рядом. Сопредседателями избраны жулики и воры Скаковский, Ершов, Долинин. Люди, которые не могу сделать ничего толкового - ни организовать протестную акцию, ни провести избирательную компанию. Один отчитываясь о свое работе говорит, что провел за год 10 одиночных пикетов и в следующем году проведет 100, второй организует 1 июня акцию на 150 человек в "защиту детей". Видимо, они считают это политической борьбой. Про Долинина не могу ни слова сказать, что тоже показательно. Как-то так. Люблю пышные похороны.

Арсений Смоляк: Иногда кажется, что к этому Кремль приложил руку. Ан нет, говоришь себе, Кремль тут не причем, эти товарищи сами по себе, как говорится, с такими друзьями врагов не надо. Сначала» 60-летний Явлинский разгромил петербургское отделение партии «Яблоко», лишил лидер отделения Максима Резника места в федеральном бюро, затем этим же путем пошли «новые демократы».
У меня не было иллюзий по поводу «Парнаса». Я перед съездом этой партии смело писал, что в партии жулики, но многие мои товарищи поверили в справедливость, рискуя свободой (а чуть-чуть посидел в каталажке каждый), боролись за свои идеи под флагами «Парнаса», правда, партия за несколько лет своего существования не придумала себе даже эмблему (такая вот партия). И вот прошел съезд, избрали, кого надо, пришло время регионов.

Андрей Пивоваров:  Мы надеялись, что в Петербурге процесс преобразования пройдет по отлаженной схеме и товарищеской атмосфере. Однако пришлось столкнуться с ситуацией, когда бывшие члены РПР, внезапно получили существенные полномочия по организации собрания в Петербурге и фактически исключили членов «Парнаса» из процесса формирования регионального отделения.
Приняв ограниченное количество сторонников в новую партию, они закрыли прием и, продолжая «традицию», сепаратно назначили собрание для избрания руководства регионального отделения, не проинформировав остальных членов «Парнаса». Бывшие «республиканцы» не скрывают, что узким кругом «своих» хотят определять политику новой объединенной партии в Петербурге.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы