Наши
сообщества

Депутат вызвал Навального на дуэль

Просмотров

Депутат Волгоградской областной Думы Андрей ПОПКОВ вызвал на открытый поединок известного блогера Алексея НАВАЛЬНОГО. По словам волгоградского депутата, ему надоели оскорбления НАВАЛЬНОГО в свой адрес, которые тот размещает в своем ЖЖ. В частности, в одном из постов в своем блоге, НАВАЛЬНЫЙ подписал видео с Андреем ПОПКОВЫМ: «И хряк едросовский врет». ПОПКОВ намерен ответить на оскорбления на боксерском ринге, куда и приглашает блогера-разоблачителя. Депутат заявил, что поединок должен состояться в Волгограде через месяц.

На специальной созванной пресс-конференции Андрей ПОПКОВ заявил: «Мне надоели оскорбления этого гражданина, и я намерен публично поставить его на место. Я вызываю НАВАЛЬНОГО на дуэль, на открытый поединок. Поскольку оскорбление исходило с его стороны, то выбор оружия и место поединка остается за мной. Я выбираю боксерский ринг в Волгограде».

По словам Андрея ПОПКОВА, его вызов НАВАЛЬНОМУ - это способ заставить блогера отвечать за свои слова и восстановить справедливость в Сети: «НАВАЛЬНЫЙ и ему подобные считает возможным безнаказанно оскорблять людей. На мой взгляд, это недопустимо, так как такая безнаказанность приводит к появлению интернет-расизма: Навальный считает себя сверхчеловеком первого сорта, представителем некой блогерной расы господ, имеющим право как угодно отзываться о всех остальных «интернет-недочеловеках». Я считаю это недопустимым. Пришло время поставить зарвавшихся интернет-хамов на место. Уверен, что меня поддержат не только волгоградцы, но и большинство граждан России».

Волгоградский депутат готов провести поединок с НАВАЛЬНЫМ уже через месяц, 11 августа с.г.: «Я даю ему возможность потренироваться, подготовиться. Может воспользоваться моими уроками бокса на «Живом телевидении» Если он окажется не в состоянии боксировать, то я готов бить его просто по заднице. А если откажется от поединка, то НАВАЛЬНЫЙ - трус и девочка».

(процитировано частично)

От редакции: Как уже предполагают блогеры, Навальный либо "не заметит", либо его блогеры начнут информационную атаку на депутата, пытаясь "замылить повод"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы