Наши
сообщества

Блогеры шутят о затопившем улицы Москвы ливне

Просмотров

В Москве наводнение!!! Многократно открыты шлюзы переполненного Химкинского водохранилща, аварийный сброс прямо на столицу!!! Власти скрывают десятки тысяч трупов!!!


112.83 КБСразу после наводнения самолёты будут распылять химикаты, чтобы под видом дезинфекции уничтожить всех свидетелей!

Мой товарищ только оттуда, его друг рассказывал, что коллега сам все видел своими глазами! Огромный 15-метровый вал смел на своем пути все, тысячи трупов!

Трупы вывозят камазами, тысячи камазов везут трупы прятать в Новосибирск!

В твиторах пишут, что тысячи трупов спустили воду на Химкинское водохранилище. Когда появятся наклейки "Единой России"?

Трупы плывут уже с наклейками "ЕР"

Опять все переврали! Истринское водохранилище, а не Химкинское - вы на карту посмотрите! Инфа стопудов - мне там вахтер сказал, что типа они решали кого смывать - Москву или Кремль!!!

Спасая Кремль, смыли Москву!!! Нет предела мерзости этой власти!!!

Знакомый рассказывал, у его двоюродного брата есть знакомый он служит дворецким сантехником у Путина. Говорит, что это прорвало шлюз джакузи Путина. Инфа 100%!

Власть решила подтвердить лживую версию о стихийном происхождении событий в Крымске и для наглядности затопила Москву!

Хипстеры всего мира содрогнулись от очередного приступа сострадания. В аэропортах Гамбурга, Дюссельдорфа, Токио и Лос Анджелеса пачками валяются на полу в истерике соболезнующие соотечественники. В Нерезиновую срочно вылетают с гуманитарной миссией самолеты, под завязку груженые фотомоделями, стилистами, менеджерами по продажам и прочими неравнодушными. Работу служб спасения поддерживают сотни лайков, репостов и ретвитов. Множатся свидетели, чьи заслуживающие доверия друзья лично наблюдали на затопленных улицах тысячи трупов, боевых человекоподобных роботов, черные правительственные подводные лодки с номерами ААА и мигалками, а также самого Сталина, пытающегося дотянутся до спасающихся на фонарных столбах представителей творческой интеллегентции.

Не смешно? А в Крымске было смешно? Вам все еще кажется, что закон о клевете и о приравнивании блогов к СМИ не нужен?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы