Наши
сообщества

Собчак подкралась незаметно

Просмотров

Наталья Радулова написала:
«Масштаб личности Ксении Анатольевны настолько велик, что даже Яшина она, будем откровенны, придавила. Раньше это был вполне заметный деятель, заметная личность. А ныне о нем чаще всего говорят, как о спутнике Собчак. Убийственно для имиджа мужчины-политика в России. Эдак и карьеру недолго просрать.

Вон следователи шли с обыском по месту фактического проживания оппозиционера Ильи Яшина. Он должен был стать главным героем этого мероприятия. Вместо этого все снова говорили лишь о его девушке. "Обыск у Собчак" - вот устойчивое словосочетание в народе. То, что шли вообще-то по делу Яшина, никто и не помнит.

На совместных интервью, на видеосъемках, на Чистых прудах, всюду, где оказывается эта пара, всеобщее внимание сосредоточено на ней, а не на нем. Он теперь - это "Собчак + 1". На ее фоне особенно заметно стало, что Илье недостает пока сдержанности, взвешенности решений и высказываний, начитанности, в конце концов. Мудрая мама с сыночком-шалопаем, как-то так это смотрится.

А ведь Илья - не самый последний человек в оппозиции. Что ж тогда про остальных говорить?.. Ох, быть Ксении крупным политиком, боюсь даже предположить до чего дойдет. ...»

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы