Наши
сообщества

Куда послали Гудкова?

Просмотров

'Лента.ру' написала:
"Оппозиционные фракции КПРФ и ЛДПР не поддержали предложение одного из лидеров "Справедливой России" Геннадия Гудкова начать осеннюю сессию Госдумы с бойкота....
Предложение начать осеннюю сессию Госдумы с бойкота Гудков сделал в интервью, опубликованном 23 июля в "Новой газете". По его словам, таким образом можно нарастить протестное давление на власть. Бойкот в парламенте депутат сравнил с уличными акциями и протестными выступлениями.»

От редакции:
Нда. Папа-Гудков, конечно, красава. Скоро начнет поднимать бунты да бойкоты просто от того, что у него пятка зачесалась. (Так он скоро и до взрывов водопровода чисто для «наращивания» дойдет.) Но и коммунисты с жириновцами сами хороши - ведь сразу им говорили, что эти «болотные» самозванцы на ходу подметки рвут. Не дай бог прилюдно пожать им руку (или выделить им своей массовки), сразу выстраивают дело так, будто они ваши хозяева, могут вами вертеть как угодно, и прыгать перед Спасской башней, вопя, что они посланы всем народом за тем, что им якобы по праву причитается.


 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы