Наши
сообщества

На что собирают деньги на Крымской?

Просмотров

На одной из страничек ориганизаторов акции на Крымской набережной в Москве есть презабавный пост. Так деньги для пострадавшийх жителей Крымска? Да?

"14 июля: Народный марш Свободы "Жаркий Июль"

18 июляДрузья! Очень нужна ваша посильная денежная помощь на организацию Народного марша Свободы "Жаркий июль" 28 июля. Номера кошельков и счетов указаны в шапке эвента. Организаторы мероприятия будут признательны за любые суммы. "

Вот из "шапки эвента":
Для желающих помочь в финансировании мероприятия:

Яндекс-Деньги 410011462158908
Альфа Банк, Счет: 42301810904150004618
Карта VISA: 4790 8769 4289 3008

Забавно будет посмотреть на количество "активистов", которые переведут сюда деньги, свято надеясь, что несут свет и кров кому-то в Крымске.  Ждем фотографий с "концерта" - там ведь наверняка будут плакаты-бумажки с адресами для "гуманитарной помощи".

.......
Тут нашлось уточнение - просто блеск! Они собираются "для Крымска" собирать просто "нал" в коробку прямо на "концерте". Верной дорогой идут товарищи! Только не говорите, что это "режим" вас заставил такое вытворять.

" Уважаемый соратник!
Все желающие сделать персональную адресную помощь жертвам стихии и бездействия чиновников, могут придти на марш, митинг или концерт у ЦПКО им. Горького и внести деньги в общую кассу 28.07.2012 с ... до ..."

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы