Наши
сообщества

Это голос гражданского общества! Его не задавить делами!

Просмотров

СМИ сообщают:
"Жительница Курска покусала полицейского, протестуя против проведения кабельного телевидения. ... В Курске возбудили уголовное дело против местной жительницы, покусавшей полицейского и порвавшей его форму, сообщает СУ СКР по региону.
В отношении 45-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". По версии следствия, в начале июля текущего года женщина устроила скандал, препятствуя прокладке оборудования для трансляции кабельного телевидения в одном из домов на улице Менделеева областного центра. Когда вызванный участковый попытался успокоить женщину, она укусила его за руку и порвала форменную одежду полицейского."

От редакции:
А что, сказала общественность: «не ложте тут свою дорогу» - значит так тому и быть. Просто не каждая Чирикова достаточно сильна духом, чтобы вот так прямо вступить в противоборство за интересы народа (и против, например, прокладки кабеля телеантенны - да хоть и водопровода с отоплением). Ну а «режим», он понятно, ради своего политического давления дела открывает направо и налево. Почему молчит Конгресс?!

Хим-кин-ский-лес!

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы