Наши
сообщества

Из 'штаба МБХ' хлынул креатив

Просмотров
«Свобода» с фирменной укоризной отметила:
«Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов не будет лично заниматься просьбой Михаила Ходорковского провести общественную экспертизу приговора по второму "делу ЮКОСа".
В ответ на опубликованное накануне обращение экс-главы ЮКОСа Титов предложил Ходорковскому обратиться в центр "Бизнес против коррупции". Как отметил омбудсмен, этот центр в течение полутора лет является инструментом работы с обращениями предпринимателей по поводу нарушения их прав со стороны государства.....
Адвокаты Ходорковского заявили, что нынешнее заявление Титова "красноречиво говорит само за себя"."

От редакции:
Заявление адвокатов "красноречиво говорит за намерения тех, кто писал "просьбу". Глупая провокация, глупая же и заготовка. Что, кто-то думает, что «кративщики» «штаба Ходорковского» написали от имени «дорогого шефа» не для того, чтобы, получив такой ответ, попиариться и поиздеваться в т.ч. над Титовым?
Интересно, что еще намечено задействовать в играх проснувшегося «штаба» в ближайшее время? Нет, детдома уже были. Остается надеяться, что «помощникам» олигарха не придет в голову поплясать в храме. Это они - здесь. А шеф их - там, где такие выкрутасы не приветствуются.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы