Наши
сообщества

Оргкомитет запрещает другим проводить 'марши миллионов'

Просмотров

Михаил Шнейдер пишет:
Друзья, будьте осторожны!
Многие из нас сейчас начали получать приглашение на некий "марш миллионов.3.0". Перед тем как на него ответить, не поленитесь и посмотрите, кто организатор.
"Мероприятие" партии им. Пеуновой на площади Революции НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к общероссийской акции 15 сентября, которую готовит Оргкомитет, проводивший все протестные акции декабря 2011-июня 2012 года.

От редакции: Стоп. Открываем описание первого марша миллионов, и...  если не изменяет память, там говорилось о безлидерном протесте, собираемом "раздраженными горожанами"?
Нет, понятно, что госпожа Пеунова - неординарная дама с "рептилиями среди нас", летящей к Земле планете Нибиру, "академией биоэнергетики" и митингами на 3.5 тысяч в Самаре - где, говорят, к ней как политическому игроку даже присматривалась крупная финансовая группа.
Но факт остается фактом - оппозиционеры из "Солидарности" и оргкомитета уже не просто ревнуют, а откровенно заявляют свои ПРАВА на бренд и организацию мероприятия. Но тогда зачем про безлидерность петь-то и "организует самое общество"? ;)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы