Наши
сообщества

«Эпик фейл» - 2. Поучение зарвавшимся - от «Солидарности»

Просмотров

«Эхо Москвы» весь день созывает:
«Митинг в поддержку пострадавших жителей Крымска проведут представители движения «Солидарность». Акция состоится в Москве, у памятника ... возле метро ....
Организаторы акции требуют - цитирую - «хоть немного сократить дефицит информации, которой можно доверять». ... В сообщении, распространенном в социальных сетях, говорится, что на митинге выступят волонтеры, участвовавшие в оказании помощи пострадавшим жителям в Краснодарском крае. Активисты приглашают на свой митинг волонтеров, которые могли бы поделиться своими историями, и граждан, которые хотели бы получить информацию о ликвидации последствий наводнения из первых рук. ...
Начало митинга в .... Он продлится в течение полутора часов."

От редакции:
Это, понятно, не дежа вю. И это не про «поделиться историями». (Для этого - интернет в руки) Это демонстрация. Кому будут демонстрировать и что?
Все наверно, помнят, как пару недель назад на Крымской набережной заявленные примерно с теми же целями шествие и митинг с треском провалились. Попросту не состоялись. Организовывала тот «эпик фейл» часть «болотного оргкомитета», решившая обойтись без другой - в которой, как раз, в том числе и лидеры «Солидарности». Тогда выскочкам при всем честном медийном народе «солидаристы» и Ко утерли нос, организовав бойкот того, что посмели делать без их благословения.
И вот теперь - утирание носа, часть вторая («мастер-класс»).
И самое забавное, что занимаясь публичным утиранием носов «братанам по оппу», «солидаристы» уже потерпели «эпик фейл» - независимо от того, сколько народу придет к ним знойным вечером.
И что это будет за «Крымск», уже понятно. Не зря «гомофильская» МГЛ «Солидарнтость» выбрала местом «обмена южной информацией» перекресток рядом с Храмом Христа Спасителя.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы