Наши
сообщества

А еще, чтоб вы знали: Гудков намерен пообедать

Просмотров

Яркая новость на информационном небосклоне: Гудков-отец имеет намерение. Он его реализует. Скоро. А пока - трепещите, вас ждет потрясение основ. Вот «Лента» пишет:
«Заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Геннадий Гудков намерен написать открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину, сообщает "Интерфакс". Текст письма будет опубликован в конце августа или в первых числах сентября.
В письме депутат собирается привлечь внимание Путина к эскалации политических конфликтов в стране, а также к ситуации, сложившейся вокруг самого Гудкова. В частности, Гудков собирается заявить, что "правоохранительная система и администрация президента превращаются в инструмент политических репрессий". Кроме того, считает депутат, россияне потеряли доверие и уважение к Госдуме. Изменить ситуацию, по мнению Гудкова, можно только с помощью роспуска парламента."

От редакции:
Короче - или разрешение Гудкову и дальше гулять по буфету, либо Гудков за себя не ручается - будет распускать парламент. Вон, мол, и коммунисты с жириновцами, да и Миронов с челядью так и ищут повод посдавать мандаты.

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы