Наши
сообщества

Березовский признался в Pussy Riot

Просмотров

Борис Березовский пишет открытое письмо Путину в Facebook:

17 августа тебе предстоит вынести приговор  Маше Алехиной, Кате Самуцевич, Наде Толоконниковой.  Я знаю, что на процессе есть судьи, прокуроры, следователи, но России и миру известно - приговор будешь выносить лично ты.

...Тебе предстоит решить земную судьбу трех девушек.
... Володя, отпусти Россию и себя в эру милосердия.

(процитировано частично)

От редакции: Какую же невероятную "медвежью услугу" Березовский оказывает "защищаемым" им Pussy Riot! В том же Facebook беглому олигарху уже пишут "если что-то поддерживает Березовский, то это без вариантов откровенная пакость" и "не зря журналисты предполагали, что БАБ каким-то боком к пусям причастен". Весьма логично - не зря же эксперты, блогеры и СМИ дисскутировали о степени причастности Березовского к беспрецедентной информационной кампании против РПЦ еще до "дела Pussy Riot". Хотя вполне вероятно, что Березовский - прекрасно зная "антимагию" своего образа - пытается таким образом Pussy Riot навредить, дабы обострить сложившуюся вокруг них истерику. Ну не считает же он, что его очередное письмо со "страшилками" кто-то будет воспринимать всерьез - сколько было тех страшилок и тех писем! Особенно если не забывать, что родные и родители погибшего офицера Литвиненко (в гибели которого от полония Березовский обвинял Путина) заявляют, что по их мнению в убийстве Литвиненко был заинтересован сам Березовский.
Что ж, Березовский очень наглядно демонстрирует, каким образом он привык "решать вопросы" во времена Ельцина - например, требуя от президента принимать за судей нужные кому-то решения.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы