Наши
сообщества

Пуси - райотом, а деньги счет любят

Просмотров

Итальянские журналисты провели расследование и выяснили, что Стинг действительно приезжал в Италию, чтобы выступить на дне рождения Ирины Винер бывшего доверенного лица Путина на прошлых президентских выборах. Ирина Александровна - супруга миллиардера Алишера Усманова, известного в некоторых кругах по кличке Узбек.
Торжество состоялось в имении Усмановых "Вилла Виолина" на Сардинии.
Основным блюдом был узбекский плов. Причем гостей убеждали есть его руками из общих котлов. Сначала присутствовавших развлекал известный американский джазовый трубач Крис Ботти, потом для них 40 минут под аккомпанимент Ботти пел Стинг, закончивший традиционным Happy Birthday To Irina. Слушателей у него было немного - гостей было не более ста человек, в том числе многочисленный обслуживающий персонал Усмановых - водители, садовники, повара.
После концерта Стинг поужинал в отеле Romazzino и заночевал в одном из домиков на территории усадьбы Усмановых с прекрасным видом на море. Когда пилот вертолета на обратном пути спросил его, как прошла вечеринка, Стинг ответил: "Все было отлично. Главное, они не забрали у меня обратно мой гонорар". По сведениям итальянского журнала OGGI, Стингу хозяева заплатили от 250 тысяч до полумиллиона евро.

(процитировано частично)

От редакции: Какая прелесть! Стинг, только что выступивший за "антипутинских" Pussy Riot летит петь на дне рождения доверенного лица Путина и признает, что для него главное - гонорар. А если вспомнить, что дважды поддержавшая Pussy Riot певица Мадонна опоздала на свой московский концерт из-за корпоратива на Николиной Горе - причем по данным менеджмента, Мадонна заработала за выступления в РФ ... в 4 раза больше, чем в Евросоюзе...
Возникают, как говорится, вопросы и предположения. Скажете - конспирология? Что ж, может быть. Но показательно, не находите?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы