Наши
сообщества

'Старцы из политбюро' разрушают оппозицию изнутри

Просмотров

Доцент Александр Конфисахор однажды предложил лишить избирательного права всех неработающих пенсионеров. Идею обосновал, доказал. Я за всех пенсионеров решать не хочу, мне достаточно стариков в оппозиции, которые тридцать лет борются с Владимиром Путиным и никак не могут победить, пытаясь удержаться на своих местах еще лет тридцать, меняя названия организаций, выбирая друг друга руководителям, вспоминая как «победили советскую власть».

Вчера Андрея Пивоварова хотели исключить из «РПР-ПАРНАСа». Аргументы поражали: ты ничего не добился, щенок. Исключали Пивоварова старики, в буквальном смысле слова. Средний возраст «судей» около 60 лет. Я не понимаю, что эти люди делают в политике, почему они на что-то претендуют и имеют право говорить от лица нашего поколения. Их поезд ушел, надо это признать. Когда-то, лет через двадцать-двадцать пять уйдет наш поезд, и если мы вдруг не окажемся внутри него - исключительно наши проблемы.

Неудовлетворенное старье мешает, особенно, когда не пользуется никаким авторитетом, а только презрением. Нельзя жить десятки лет с тем посылом, что когда-то «победили советскую власть». Как победили, так и проиграли. Не мешайте, старики, давайте мы «советскую власть» победим по-настоящему, с люстрацией, с открытием архивов КГБ, без погромов оппозиционной прессы (вспомните как «демократы» громили газету Александра Проханова).

Андрея Пивоваров не исключили, случайно: вписался Борис Немцов, молодой души пацан.

Сегодня чтобы победила демократическая партия, следует провести внутреннюю люстрацию. Просто ограничить прием стариков, перевести их из разряда руководителей в совет старейшин, мудрецов - пускай, как угодно себя называют. Только не мешают.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы