Наши
сообщества

Огнева решила не светиться. А Собчак засудят

Просмотров
«Газета.ру» обратила внимание на опубликованное сегодня опровержение:
«Пиар-директор News Media Елена Белошистова опровергла появившуюся накануне информацию о том, что дело о нанесении побоев журналистке LifeNews в ресторане «Твербуль» закрыто за примирением сторон. Она пояснила, что речь шла только о прекращении дела в отношении Анастасии Огневой, а Ксения Собчак и Илья Яшин по-прежнему остаются фигурантами судебного разбирательства.
«Напомню, что в ходе судебного заседания Огнева признала факт нанесения побоев журналистке LifeNews в результате конфликта, возникшего в марте 2012 года в «Твербуле». Она принесла свои извинения и загладила перед журналистом издания моральный вред. В результате чего дело в отношении Огневой по факту нанесения побоев было прекращено за примирением сторон», - заявила Белошистову ...

«Однако в отношении Ксении Собчак и Ильи Яшина, которые также являлись участниками конфликта, разбирательство продолжается. В данный момент проводится проверка. LifeNews продолжает настаивать на возбуждении уголовного дела за неправомерный доступ к компьютерной информации сотрудника издания», - добавила пиар-директор News Media."


От редакции:
К сожалению «Газета», уточнив множество деталей, имеющих отношение к нападению на журналистов, совершенному гоп-компанией с К.А. Собчак во главе, забыла про самое интересное - отчего это непонятная А. Огнева проявила такую сговорчивость и стремление не поднимать много шума.
Восполняем пробел. А. Огнева - якобы специалист по верстке или что-то в этом роде. Правда обозначена она в этом качестве только в анти-путинских брошюрах Б. Немцова. Она очень ценный специалист, и потому, как свидетельствуют видео и фото-документы, Борис Ефимович постоянно берет ее с собой в ночные клубы или в поездки по Африке и т. д. - чтобы сверстать на отдыхе  брошюрку-другую. А если верстка не предполагается - то не берет.
А ну как надо будет что-то сверстать, а тут в суд надо идти? Так что правильно решил Немцов - нечего Огневой по судам таскаться-светиться.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы