Наши
сообщества

На место Pussy Riot вписали Обаму

Просмотров

Американская певица Мадонна выразила поддержку президенту США Бараку Обаме, который выдвигается на второй президентский срок. Концерт Мадонны в Нью-Йорке 6 сентября проходил одновременно со съездом Демократической партии, на котором Обама был выдвинут кандидатом в президенты. В перерывах между песнями певица обращалась к 40-тысячной аудитории с речами различного содержания.
В частности, Мадонна рассказала, что гастролирует по миру со своей последней концертной программой уже четыре месяца и что видела потрясающие, прекрасные вещи. "И я видела страшные вещи. Я видела, как людей сажают под арест и бросают в тюрьму за то, что они говорят то, что думают, за то, что они гомосексуалисты, не следуют правильной религии или не одеваются как следует", - отметила она.
Затем, в той части концерта, где 54-летняя Мадонна обычно на мгновение показывает голые ягодицы или грудь, она заявила: "Сегодня я не стану показывать вам свою задницу. Я покажу вам свои чувства". После этого певица сняла блузку и показала зрителям надпись "Обама" на нижней части спины.
Выступая в Москве в августе незадолго до вынесения приговора девушкам из группы Pussy Riot, Мадонна также написала название коллектива на спине. На концерте в Санкт-Петербурге, где действует закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, она поддержала геев. 

От редакции: Не станем издеваться, как это уже делают блогеры насчет "спины в аренду" и конспирологических связей Барака Обамы с Pussy Riot. Хотя стоит заметить, что борющаяся против засилия традиционализма Мадонна играет по правилам того самого традиционализма - ведь надписи появляются у нее на спине (а не груди или ягодицах) потому, что иначе фото могут не поставить на первые страницы "серьезные" издания.
Но очень забавно, что выступающая за права геев и носившая "звезду Давида" Мадонна поддерживала Pussy Riot - хедлайнер которых Надежда Толокно еще с группой "Война" устраивала "публичное повешение геев и евреев" в столичном супермаркете.
Или действительно правы те, кто заметил - за выступления в РФ (где Мадонна пела и на закрытой вечеринке на "Рублевке") певица получила в четыре раза больше денег, что за концерты в Европе, ехидно смеясь "Свободная касс... в смысле спина"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы