Наши
сообщества

Лидеры протеста начали 'помоить' всех православных

Просмотров

Кто что там про Багирова писал? Встречайте, одно из главных действующих лиц "белого болотного протеста", журналистка Ольга Романова

От редакции: Неудивительно. Выборы прошли и заявления от лидеров и активистов протеста о народе "быдле, стаде, толпе, скоте, анчоусах" потеряли свою свежесть. Теперь у них модно "помоить" православных. Причем не "церковную бюрократию" или радикалов, а всех скопом - по факту участия в молебнах, хождении в храмы, и т.п. Ольга Романова, если что - не просто "журналист" и "правозащитник", а соруководитель "оргкомитета протеста", управляющий "кошельком митингов". Да и растущее количество "несогласных", нажимающих "мне нравится" и "поделиться записью" в Facebook тоже показательно.
А ведь потом они будут негодовать и недоумевать "разделением и неприязнью между верующими и постиндустриальным креативным классом".
Или они таким образом провоцируют верующих придти высказать возмущение на их так называемый "Марш миллионов" - чтобы, например, отвлечь внимание от невыхода этого пресловутого и трижды (!) обещанного миллиона?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы