Наши
сообщества

Команда Навального снимает с выборов Яблоко

Просмотров

В последнее время много скандалов вокруг "интернет-выборов Навального". Отказы в регистрации, причем уже трем кандидатам (Тесак, Стомахин, Королев) отказано при наличии публичных обещаний Волкова их зарегистрировать.
Но в Свердловской области на настоящих, живых выборах в Первоуральске, вчера произошло вообще запредельное. 
Местное отделение РПР-Парнас, возглавляемое ставленником Леонида Волкова, неким Журавлевым (он же входил вместе с Волковым в Парнас, где Волков был членом ФПС, а Журавлев по квоте движения "Солидарность" возглавил региональное отделение), подало заявление в облизбирком о снятии списка "Яблока" с реальных, живых выборов.  Вот такая вот, конкуренция по-Волковски.
В соответствии с духом и правилами сообщества, я не собираюсь излагать тут долгую историю партийных конфликтов вокруг Волкова-Крашенниникова, сбора средств на "Демократию-2" и партстроительство в Москве и за рубежом, желающие могут найти это в других источниках.
Но то, что бригада "честнейшего председателя ЦИК", назначенного самим секретным оргкомитетом им.Навального, пишет письма Чурову о снятии конкурентов - это надо знать. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы