Наши
сообщества

Собчак хочет опровержения

Просмотров

«Ньюзру» пишет:
«Телеведущая Ксения Собчак, комментируя появившуюся накануне информацию о решении Следственного комитета вернуть ей деньги, изъятые при обыске в рамках расследования майских беспорядков.... Кроме того, участница акций оппозиции заявила, что будет добиваться такого же широкого общественного освещения темы признания денег "честными", как это было, когда ее подозревали в неуплате налогов.

"Меня опорочили", - отметила Собчак... По мнению телеведущей, история с деньгами была инициирована, чтобы "общественно" ее опорочить, показывая по федеральным каналам в новостях "конверты, большие суммы денег". .... Она высказала подозрение, что теперь ... "никто в новостях Первого канала об этом не сообщит". По мнению Собчак, а ведь именно в этом состоит "иезуитство этой ситуации": вначале ее "опозорили на всю страну, вызвав общественное раздражение и некую социальную неприязнь", а теперь о том, что обвинения не подтвердились, явно умолчат...."

От редакции:
Эх Сень-Анатольна, Сень-Анатольна... А о чем думали, когда вступали в игру, которую начал «болотный оргкомитет»? Эти правила ведь они ввели! К ним и вопросик. Где опровержения «революционной» дезы с «Эха»? А всех остальных «газет-ру», «коммерсантов» и т. д.? Правильно.
Это правила игры, которые активно используют все "околоболотные" СМИ.
Так что не надо требовать для себя отдельных правил, на основании того, что ваш папа дружил с ... и т.д.
Нет шубы, и все.
Кто ее украл, не важно - ПОТОМУ ЧТО РЕВОЛЮЦИЯ!
Выбрали - ешьте.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы