Наши
сообщества

Кое что Миронову на "Жизнь"

Просмотров

СМИ сообщают:
«Председатель партии пенсионеров, депутат Госдумы Игорь Зотов заявил, что намерен предложить руководителю партии "Родина" Алексею Журавлеву выйти из договора, на основе которого 6 лет назад была создана партия "Справедливая Россия".
"Я посоветуюсь с Алексеем Журавлевым (лидер партии "Родина"), и мы, наверно, пригласим Сергея Михайловича Миронова расторгнуть тот договор, который мы составляли 6 лет назад", - сообщил Зотов во вторник на пресс-конференции.
Он напомнил, что 29 августа 2006 года принимал участие от Партии пенсионеров в заключении договора о совместных действиях. Результатом договора, заключенного этой партией, Партией жизни, которую возглавлял тогда С.Миронов, и партией "Родина", стало создание политической партии "Справедливая Россия".

От редакции:
Кто-то, наверно, мог забыть, как меньше года назад С. Миронов хорохорился и заявлял, что тот сорт оппозиционности, который он хочет придать «СР» - магистральный путь в светлое будущее, что партия (точнее три, объединенные в одну) его поддерживает, а если и уходят отдельные отщепенцы, то это де на пользу - «останется костяк». И вот, судя по всему, Миронов с тем самым костяком и остается. То есть с «Партией жизни», которая прославилась только защитой выхухоли. И ее бывшим функционером Н. Левичевым.
Если кто не понял, расторжение договора дополнит «де-факто» (возрождение «Родины» и «Партии пенсионеров») пренеприятным «де-юре» - ликвидацией бренда «СР». То есть речь не о развале, а о том, чтобы и руины разровнять...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы