Наши
сообщества

Гудков-сын уже разобрался с одним из журналистов

Просмотров

"Слон» опубликовал угрозы депутата Госдумы Д. Гудкова в адрес журналистов НТВ (да и любых других, которые посмеют не встать на его сторону):

«У меня есть пофамильный список тех, кто делает программу «ЧП», с фотографиями, и я пока думаю, что с ним делать. Наверное, нужно составить черный список журналистов, которые занимаются «чернухой», чтобы это было пятном в их биографии. Рано или поздно у нас будет нормальная страна с нормальными СМИ, а в этой программе работают очень молодые люди - почти всем нет 30 лет, - и мне кажется, они должны думать о своем будущем. Есть многие другие способы, достаточно жесткие, о которых я не буду говорить, которые приведут их в чувство, - это не физическое воздействие. Они все законны, и это не только судебные иски. ... Теперь власти не знают, что делать, «ЕР» вынуждена сдавать своих. То же может случиться и с журналистами. ... Мы выложим такой фильм в интернет и предложим всем СМИ его опубликовать, - думаю, много кто это сделает. Нам будет достаточно миллиона просмотров. Этот фильм может стать пособием, как разоблачать заказуху».

От редакции:
Моральную и уголовную сторону угроз наследника охранного бизнеса в адрес журналистов рассматривать здесь не будем. Обратим внимание на тех, кто действительно уже невольно стал разменной монетой в играх Гудкова-сына. Вот кое-что из более ранних публикаций:
«Бывшая жена Гудкова уволилась с НТВ, чтобы не "мочить" депутата... Об этом Дмитрий Гудков сообщил в Twitter. Софья Гудкова работала шеф-редактором "Итоговой программы" на НТВ. .... Дмитрий Гудков написал в своем ЖЖ: "Соня, прости, что тебе пришлось уйти с телевидения, работа на котором долгое время была смыслом твоей жизни. Ты же прекрасно знаешь, что я не могу отказаться от своих взглядов и убеждений. А у тебя все будет хорошо - обещаю! ".
Надо ли сильно фантазировать, чтобы представить, по каким каналам Гудков-сын мог бы получить персональную информацию о журналистах (помимо той, что есть в титрах)?
Кто-то думает, что очень много таких, кому он пообещал, что если что, «все будет хорошо»?
Одним словом, похоже, он уже смог отправить одного журналиста в черные списки (и возможно, совершенно безвинно).

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы