Наши
сообщества

Сторонники Pussy Riot вышли пикетом против адвокатов группы

Просмотров

Сегодня у здания Федеральной палаты адвокатов РФ сторонники оскандалившейся группировочки в балаклавах на голове вышли с протестом против адвокатов отстаивающих интересы Pussy Riot
Активисты посчитали, что действия адвокатов являются любыми, но точно они не ставили себе в задачу спасти "артисток" от тюрьмы. Сотрудники полиции постоянно требовали чтобы активисты открыли лица, так как в балаклавах то ходить нельзя, но никого в итоге не забрали.

Как пояснил они из активистов:

-Адвокаты вместо того, чтобы помогать девушкам специально накаляли скандал вокруг этого дела, зарабатывая себе очки пиара. Ведь теперь по его мнению к ним будут обращаться еще больше людей считая этих адвокатов "неподкупными". Но на самом деле как выяснили эти активисты- адвокаты не только не помогли группе, но и заработали на этом денег. В частности общеизвестен тот фак, что эти самые адвокаты: Виолетты Волкова, Марк Фейгин и Николай Полозов зарегистрировали на свое имя торговый знак "Pussy Riot", а не так давно стало известно, что США предложили "Pussy Riot" гастроли по миру за 600 000 000 евро!!!

Само собой понятно, что теперь распоряжаться концертами будут не Толокно Самуцевич и Алехина, потому как сидят в тюрьме. не будут распоряжаться концертами и оставшиеся на свободе активистки, так как все права получаются принадлежать "гнилым" адвокатам.

Из здания выходили служащие и утверждали что тут нет адвокатов а есть только некая коллегия-профсоюз. На предложения активистов лишить адвокатского статуса вышеуказанные фамилии один из сотрудников отмахнулся уверяя, что никто этого делать не будет, так как "так делается повсеместно" и они адвокаты зарабатывают этим себе на жизнь, и само собой хотят заработать еще больше. И нет ничего страшного в том что за определенную сумму они подставили девушек под тюрьму.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы