Наши
сообщества

'Мое отношение к делу ЧЕГО???'

Просмотров

"Здравствуйте! Меня зовут Ксения Собчак и я из России... Привет. Сейчас в нашей стране активно обсуждаются вопросы демократии и свободы слова. Каково ваше отношение к делу Pussy Riot? И как бы вы оценили поступок Мадонны, которая на выступлении в Москве написала на спине "Pussy Riot"?" - задала вопрос Собчак.

Ответа на него не последовало, так как Лопес во избежание недоразумений переспросила: "Мое отношение к делу чего?" (перевод "Pussy Riot" на английский в зависимости от контекста может иметь неприличное звучание).

Но и повторение названия скандального девичьего коллектива картину не прояснило - из-за плохого качества связи ли, нечеткого английского произношения Собчак или невнимательности Лопес к повестке дня российской оппозиции. Так и не поняв, о ком именно говорит россиянка, певица все же решила дать свои комментарии.

"Я не поняла, что вы сказали, но все равно позвольте вас прервать. Потому что я не желаю говорить о политике, честно говоря... Я здесь сегодня для того, чтобы поговорить о предстоящем туре, о шоу, и если у вас есть вопросы по этой теме, то я буду рада на них ответить, - миролюбиво заметила певица

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы