Наши
сообщества

Сергей Тютюкин - коллега Генри Резника

Просмотров

Удальцов внес сегодня ясность еще по одному вопросу, который всех давно интересовал. «Болотная» девушка из «Слона» спросила его  «А на какие средства вы сами живете?», на что был получен исчерпывающий ответ.:
«В фильме содержится стопроцентная ложь, якобы я нигде не работаю. Я официально трудоустроен, работаю в газете «Гласность» юристом, соответственно, получаю с этого доходы плюс  веду определенную частную юридическую практику. У меня скромные запросы, моя супруга также работает. На жизнь хватает, а каких-то излишних потребностей у нас нет.»

От редакции:
То есть стопроцентная правда заключается, видимо, в том, что мы наткнулись н еще одного «практикующего юриста». Но только этот явно лучше того. Потому что этот, в отличие Навального, успевает, получается,  неплохо зарабатывать в кратких промежутках между сидением в замерзших фонтанах, отсидками по 15 суток, суетой вокруг «маршей», поездками  с «революционными» гастролями по стране и прочая, прочая, прочая.  Генри Резник нервно курит, не скрывая зависти.
Забавно: и ведь человек уверен, что кто-то поверит в это глупое вранье.  Ну хоть бы для виду, как Навальный, прикрыл «гонорары» липовым договором с  «институтом Ходорковского».

Для справки - вот издание, которое якобы располагает средствами, чтобы платить вечно отсутствующему «юристу».

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы