Наши
сообщества

Pussy Riot всё

Просмотров

Я официально заявляю, что Петр Верзилов не является представителем или обладателем какой-либо должности в группе Pussy Riot.

Более того, Петр Верзилов неоднократно нарушал важнейшую для Pussy Riot идею анонимности группы. А именно: встречался с журналистами и занимался публичной деятельностью, не имея на то, в рамках Pussy Riot, никакого права. Pussy Riot - девушка в балаклаве и никак иначе.

Все представления Петром Верзиловым группы в прессе - нелегитимны, т.к. во-первых не согласованы с нами, во-вторых сделаны с открытым лицом. Что нарушает идею анонимности.

По сути Петр Верзилов странным квазизахватническим образом оккупировал деятельность Pussy Riot. Меня, как представителя группы, это возмущает.

Хочу повторить, что и прежние и дальнейшие интервью и представительства Петра Верзилова вокруг Pussy Riot, как минимум являются нелигитимными , как максимум - это есть провокация и вранье.

Петр Верзилов уверяет вас в том, что все свои действия он согласовывает с участницами группы., заключенными в СИЗО. Это не так. Эти заверения - ложь. Ложь во имя придания себе статуса основного и легального представителя Pussy Riot, на деле которым он не является.

Петр Верзилов после нашего ареста захватил представительство и принятие решений в Pussy Riot. Чего никто не мог сделать согласно идеологии группы в принципе. Потому что легитимно представлять группу может исключительно девушка в балаклаве. Кроме того, должность продюсера / промоутера / не предусмотрена в антииерархической панк-группе. Все попытки занять эту должность являются предательскими по отношению к панку и к Pussy Riot.

11 октября 2012
Подписи: Мария Алехина, Надежда Толоконникова

От редакции: Обе сидящие Pussy Riot обвиняет "лучшего продюсера года" Верзилова в предательстве, оккупации бренда, наживе на контроле ситуации, называет все его слова от лица группы - нелегитимными.
И, кстати, говорит об апполитичности группы - то есть опровергает речи о "их посадили за политику" ;)
Кстати, "малявы" из СИЗО = невозможность УДО из-за нарушения режима.
Видимо, слишком сильно припекло Pussy то, как Петя и рукопожать машет их флагами для своих медиа- и просто гешефтов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы