Наши
сообщества

Пашкин сеет "паранойю выходного дня"

Просмотров

Московские омоновцы отказались выходить на работу из-за слишком напряженного графика и отсутствия выходных. Об этом сообщил 11 октября "Интерфакс" со ссылкой на главу координационного совета профсоюза сотрудников милиции города Москвы Михаила Пашкина. 

От редакции: Чтобы понять лукавую суть вброса от Пашкина, достаточно вспомнить, что мотив "изматывания" полиции регулярными заявками (в том числе - фейковыми) на акции в выходные звучит у лидеров "болотки" давно и более чем внятно. При этом "несогласные" рассчитывают, что ОМОНовцы поведут себя как капризные дети - ужасно обидятся на тех, кто посылает их на работу, а не на тех, кто дает повод для такой работы. Логика там железная - обидевшись на акции, не дающие отдыхать, полицейские якобы начнут, как лица с разрушенной личностью, дружить с организаторами акций, чтобы получить отдых.
Заметьте, я даже не рассказываю, что  вывод "военного офицера, какого-то героя, а лучше действующего полицейского" является обязательным элементом любого "оранжа" - вспомните "героя Белоруссии", вспомните Вистицкого с десантниками, вспомните Украину, Грузию, и т.п. Почему не рассказываю? Да смешно - в реальности три сотрудника написали рапорты, что устали работать по выходным, но все равно работать будут.
Ну, а сам Пашкин уже давно занимается не то чтобы изложением "фактов", а скорее предложением (навязыванием) окучиваемому контингенту модели поведения - давайте, ребятки, обижаться на тех, кто "гоняет на работу". Желающие могут погуглить, как в 2011 году оный персонаж обещал массовый переход "в душе несогласного ОМОНа" на сторону протестующих.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы