Наши
сообщества

Зря интеллигенция не любит ТВ

Просмотров

Ну где ещё такое цирк-шапито никуда не ходя увидишь? А тут "Вести-Москва" глядел. Сюжетец про выборы в Химках. Чёткое впечатление, что где-то в окрестностях Химок сгорел маленький бродячий цирк и клоуны, лишившись сгоревших вместе с балаганом трудовых книжек ищут куда трудоустроится.

Чирикова выскакивает из-за кустов к прогуливающимся мирно по лесу старушкам с криком (дословно): "Здравствуйте! Я - Женя Чирикова! Я против точечной застройки!". Старушки в панике пытаются убежать  ,но внезапно образовавшаяся у них сердечная недостаточность от внезапного появления сей нимфы Химлеса даёт довести ей агитационную работу до конца и инфаркта бабушек.

Митволь лично раздаёт на автобусной остановке календарики и газетки. Народ помнит баню Пугачёвой и разбегается.

Ну и конечно, Серёня Троицкий "...Человек-Паук и музыкант, выдвинувшийся под лозунгом "Я сделаю жизнь счастливей!", но агитационные ролики которого мы не можем показать по этическим соображениям..." - как объявила его дикторша.

Ажно 13 кандидатов, да ещё 2 сняли свои ранее заявленные кандидатуры. Кошмар. И во всём этом балагане ни одного нормального. Ну Виноградов от КПРФ ещё туда-сюда, бывший заместитель мэра, только зам по чему непонятно да Шахов, но каким его ветром занесло из вице-губернаторов Тулы - непонятно. Навевает смутные подозрения, что чувачок накосячил и отправили его подальше...

Зато представление - в разгаре. Шум на всю страну. Теперь каждый может сказать, как Табаков в роли Суходрищева: "Да я этого пидора знаю, он в Химках деревянными хуями торговал!". Других цитат к случаю не находится.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы