Наши
сообщества

Кнышов. Сравнение не в пользу Гудкова

Просмотров

"Лента.ру» пишет:
«Депутат Государственной думы от "Единой России" Алексей Кнышов решил уйти из Госдумы. Об этом написал в своем блоге. Накануне, 18 октября, Следственный комитет РФ представил в думскую комиссию по контролю за декларациями материалы проверки, показавшей, что единорос занимался бизнесом, будучи депутатом. По материалам следствия, Алексей Кнышов, в частности, вплоть до августа 2012 года входил в органы управления одной словацкой компании.
Сам он обвинения отрицал. ... Тем не менее, в своем посте он написал, что не может "представить соответствующие оправдательные документы, опровергающие тот факт, что я состоял в органах управления коммерческой организации, зарегистрированной в Словацкой республике".

От редакции:
Некоторые, вместо того, чтобы злорадствовать, могли бы сравнить этот уход с другим. Не помните, как исходил паром, матом и угрозами некто Г. Гудков, который был уличен в том, что засев в Думу бизнес не оставил? Как он чуть ли не в ООН кляузы писал, что вся проверка только для того и придумана, чтобы «наказать» лично его за оппозиционную деятельность.
А теперь все видят - серьезные люди уходят совсем по-другому.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы