Наши
сообщества

Голосование за КСО продлили из-за хакеров? Бгг!

Просмотров

Радио «Свобода» ссобщает:
«Число проголосовавших на выборах в Координационный совет российской оппозиции превысило 30 тысяч. Об этом сообщили сегодня днем в центральном выборном комитете, где ранее заявили, что голосование продлевается на сутки, до вечера понедельника, а при необходимости, возможно, будет продолжаться и дольше. В субботу сообщалось о DDoS-атаке на сайты, с помощью которых проводится голосование.»

От редакции:
То есть вчера (20 октября) , если кто забыл, широко об общем числе проголосовавших за день не сообщалось. Но зато сказали, что исключительно из-за ужасных обстоятельств голосование будет продлено на день. И вот сегодня все встало на свои места, когда выяснилось, что примерно к часу дня число проголосовавших на «выборах» КиСо -  всего-то 30 тысяч человек. Чем хвастали, помните? Двумястами  тысячами заявок от «избирателей» (из которых 50 тысяч - «мавродиевцы»).

Так из-за чего, говорите, продлили?  Правильно - из-за того, что ограничение периода голосования, и это стало понятно, приведет к эпическому провалу - т.е. общее число «голосовавших» окажется смехотворно ничтожным.
Вот бы Чуров, а, заявил, что голосование на выборах в ГД продлится и день, и три «и, если понадобится больше» (с), пока «ЕР» не наберет нужный процент голосов!

 

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы