Наши
сообщества

Оргкомитет захватил власть в КС оппозиции

Просмотров

fair.com.ru: Ситуация получилась пи**ецовой. Нет, если говорить по-человечески, то все правильно, но по сути произошел то ли захват власти в КС, то ли на 100 000 протестовавших насрали, легитимировав старый Оргкомитет.
У Навального появилось первое заявление от КС еще до первого заседания КС, которое должно состояться только 30 числа! И кто его принимал? Компания собравшихся в Facebook либералов, команда Навального, разбавленная Крыловым и Тором! И чем это отличается от Оргкомитета, который раньше решения принимал? Ничем. По сути, из выбранного КС только что выделился все тот же Оргкомитет, а остальных послали в жопу. Типа вы, ребята, массовкой побыли, спасибо, проголосовавшим спасибо за потраченное время, а дальше мы как-нить без вас справимся сами.
Что за пи**ец-то происходит?????

_lord_: Ну знаете, товарищи, я даже не думал, что КС оппозиции просуществует только два дня.
"Первое заявление КС: будем добиваться ареста счетов причастных к репрессиям, проведем акцию протеста"Идем в блог Навального:
"Регламентов работы никаких нет, принять заявление по всем правилам КС не может, тем не менее, вчера ночью, часть членов КС просто создала ФБ-группу для обсуждения заявление и принятия плана действий по ситуации"
В ФБ-группе участвовали:
Ашурков, Пархоменко, Албуров, Немцов, Пионтковский, Каспаров, Кашин, Соболь, Навальный, Наганов, Чирикова, Дзядко, Крылов, Гаскаров, Лазарева, Собчак, Тор, Романова, Шац, Полчаев, Илларионов, Давидис, Винокуров, Пивоваров, Мирзоев, Константинов, Быков, Яшин, Николаев, Аитова, Гельфанд, Бондарик, Адагамов.
В общем, на воторой день существования КС оппозиции из него обратно выделился Оргкомитет и начал принимать решения.
Все.
А зачем, как вы думаете, новый Оргкомитет КС оппозиции решил проигнорировать согласованный митинг в защиту политзаключенных Удальцова 30 октября и устроить свой альтернативный несогласованный 27-го?

От редакции: Не прошло и двух дней после "победы на честных выборов"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы