Наши
сообщества

МММ начало продажу телефонов избирателей оппозиции

Просмотров

Продается база 125 000 проверенных 'живых' телефонных номеров операторов мобильной связи Москвы, Санкт-Петербурга, городов-стотысячников и миллионников, принадлежащих представителям среднего и высшего сегмента среднего класса. Недавно живые, недавно проверенные. Рекомендуется для распространения целевой рекламы (sms, соцгеосервисы) на аудиторию, активно пользующуюся интернетом, приобретающих дорогие гаджеты, активно выезжающих за рубеж на отдых, интересующихся иностранными языками и имеющих доход средний и выше среднего по городу проживания.
База будет выгружена в необходимый формат. Желающие могут запросить пул из 100 телефонных номеров для проверки достоверности базы.
Цена договорная, продается не менее, чем по 50 000 телефонных номеров. Оплата любыми интернет-деньгами.
Только серьезные предложения! У нас всем всё платится, с вашей стороны ждем аналогичный подход.
Юридически чисто! Нет ФИО, поэтому не попадает под закон о персональных данных. Владельцы номеров самостоятельно сообщили их интернет-ресурсу, передавшему их нам без каких-либо условий.

От редакции: Если раньше разговоры "станет ли МММ продавать подаренную Волковым базу избирателей КС" звучали исключительно в ироническом ключе, теперь SMS с коммерческими предложениями "обеспеченным горожанам", видимо, станут реальностью. Так что избиратели могут сказать большое спасибо Леониду Волкову, позволившему сотруднику "Яндекса" проверить все номера избирателей на сайте МММ - администраторы которого, вероятно, и собрали из "проверенных номеров" эту базу данных.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы