Наши
сообщества

Это как раз те самые инвестиции

Просмотров

Ондржей Соукуп (чешский журналист и общественный деятель):
«Общее мнение западных участников дискуссий таково: единственное, что можно сделать -  говорить о российских проблемах. Никаких реальных рычагов влияния на Кремль у Запада нет....
Определенная часть публики уже списала Россию со счетов... И есть другие люди - например, в структурах Европейского Союза -   которые поддерживают какие-то гражданские инициативы россиян. ... Сторонники такой точки зрения уверены, что поддержка российской гражданской оппозиции - это долговременная инвестиция.»
От редакции:
Спасибо О. Соукупу. За то, что подтвердил наш тезис о том, что для определенных зарубежных политических групп (и даже государств) « поддержка российской гражданской оппозиции - это долговременная инвестиция». Мы многократно об этом писали, обращая внимание отечественных скептиков на то, что у РФ есть возможность ответить на всякие дискриминационные меры вроде «закона Магнитского», который вызывает столько энтузиазма у отечественных «революционеров». В ответ на аресты счетов может случиться ограничение указанных «инвестиций», которые некоторые просто до писка хотят делать-делать-делать. Мы ведь говорили тем, кто шутил о вкладах Рокфеллера в «Сбербанк», что серьезные «инвесторы» не занимаются покупкой бензоколонки - высший пилотаж это сделать так, чтобы под твой контроль перешла вся полянка, на которой в т.ч. и бензоколонка.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы