Наши
сообщества

'Белые ленты' приватизируют Русский Марш

Просмотров

Пока Навальный с Каспаровым пишут дорожную карту по которой КС будет знать как ему себя вести и куда вести свой многомиллионный электорат, у ребят есть 2 тренда - Движение за свободу Леонида Развозжаева (За свободу Лебедева двигаться не хотят, оно же Движение против моральных пыток) и Русский Марш.

И Навальный и Каспаров прекрасно понимают, что им на следующий Марш Миллионов не вывести даже 10ти. Потому что "рассерженных горожан"- хватает. Но они были рассержены выборами, а не Леней Развожаевым, и Удальцовым. А на РМ придет народ. Нормально так придет.

Идея заср*ть РМ белыми лентами, то есть, зафаршмачить себя в глазах части оф и части ультраправых- это в духе Тора. Он уже водил ДПНИ на Триумфальную, а Рома Доброхотов потом кричал что нациков надо в тюрьму. Тора тогда из ДПНИ поперли. Ну тянет его к котлу либералов, ничего поделать с собой человек не может, ок.
Просто если так произойдет, что за год КС не распадется, а я лично думаю что распадется, то на следующее 4е ноября будет два русских марша. Марш Феникса+Спутника Погрома и "трушных", с маршем белоленточных националистов.

Очередной виток раскола в нац движении, это конечно ожидаемо. Будет 2 "русских марша" тысячи по три каждый. Но то, что Тор с Крыловым мчатся навстречу собственной окончательной делигитимизации это конечно забавно. Поткин с Демушкиным слиты из КС, русским маршем рулит условная Альбац.
Ну что могу сказать, трололо.

Главное трололо будет когда Гаскаров поднимет тему, а он ее обязательно поднимет-тему годовщины Маркелова. Гаскаров первый номер в левой Курии. Удальцов если будет на свободе его поддержит. Так вот, Трололо будет посмотреть на националистов, которые на годовщину убийства Маркелова с афа пойдут цветы класть. Это будут те же люди, что "старались из последних сил" за Тихонова и Хасис.

Короче. У КС есть одна крутая черта. Он из всех Митрохиных сделает. И вашим и нашим. А если думаете, что оргкомитет КС запретит фракционные мероприятия, чтобы смуту не мутить-ошибаетесь. Тогда во первых что Гаскаров, что правые пошлют Лешу, во-вторых тогда это будет публичное признание собственной не идеологизированности, окончательной и бесповоротной.

Не, они капитально вляпались. Весьма похвально.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы