Наши
сообщества

Националисты против либералов на трибуне Русского марша

Просмотров

Есть другая маза, коя волнует меня куда сильнее. Я опасаюсь того, что в качестве гостя трибуны, оргкомитет РМ втайне протащит Немцова в качестве гостя-у-которого-с-нами-общий-враг. Если Белова пустили покричать с сахарной трибуны, то разве обратного не может быть? Прохвосты могут попробовать оседлать и РМ, пусть плюясь и призывая своего Бога. (Я) больше опасаюсь не обсуждений, а "нежданного, но почетного гостя"...

От редакции: Politonline.ru связался с одним из лидеров движения "Русские" Александром Беловым, попросив прокомментировать подобные опасения. Говоря о присутствии либеральных лидеров на "Русском Марше", Белов заявил, что "ни Кадырова, ни Каспарова на акции не будет". Что же касается остальных, в том числе и либералов - националисты не против их участия как гостей и частных лиц на "Русском марше" - если "они считают себя русскими и полностью разделяют цели и идеологию правого движения". Однако выступить с трибуны митинга у них не получится. Как сообщил Белов, оргкомитет "утвердил очень жесткий список и четко скомпоновал план проведения "Русского марша" - устроители даже вынуждены будут отказать "целой очереди" выразивших желание поприветствовать собравшихся.
Что же, из этого можно сделать вывод - если на акции 4 ноября появятся представители либеральных или окололиберальных движений, "неопределившиеся" и члены Координационного совета оппозиции, это будет означать, что они "полностью разделяют идеологию правого движения".
Учтем...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы