Наши
сообщества

Как националистов продали оптом

Просмотров

... Но меня убило другое. На "Новой газете" в трансляции:

Александр Белов-Поткин: Только среди националистов есть политические узники, но это не значит, что мы не должны общаться с другими оппозиционными силами! В ваших колоннах я чувствовал огонь наших сердец, и надо зажечь им сердца всех русских людей. Сегодня сюда вышло 20 тысяч, а завтра - миллион! Будущее принадлежит нам! Россия принадлежит нам!
Ему отвечает Иван Миронов, ну очень эмоционально: «Мы сметем всех, от кремляди до либерастов. Берите площади, берите трибуны! Я призываю к тотальной мобилизации!». Предлагает превратить Марш миллионов в Русский марш.

Ээээ? То есть, лидеры правых заявили, что не признают "болотных узников", где много леваков, политзэками? И Удальцова с левофронтовцами? НИХЕРА СЕБЕ!
ТО ЕСТЬ СТАРАЯ ПРОШМАНДА ПОТКИН ПРИЗЫВАЕТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ С ЛИБЕРАЛАМИ? Чьи лидеры поддерживали бомбежки и оправдывали геноцид сербов? Которые уже поимели леваков, устраивавших массовку на "Маршах миллионов", постоянно получавших за АПД и несогласованные акции административки, а сейчас и вовсе по болотному делу садящихся?
Ммммать! Ну понятно же, что либералы правых точно так же ПОИМЕЮТ, поматросят и бросят. Или Поткин за деньги Навального со товарищи (кто не знает этого секрета Полишинеля) готов и своих предать, лишь бы оставаться в обойме и тренде? Ну так деньги-деньгами, а в КС его команда Навального все равно не пустила.
Хотя чего удивляться то, после того как эти "русские" ездили в Чечню и привезли оттуда бабла самосвал заявления "нам нужен такой же Кадыров, только русский" и "там круто".
Просто обидно, как вся эта лидерская сволота имеет обычных ребят, приходящих по зову сердца.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы