Наши
сообщества

'Несогласные' возмущены отсутствием стука и мониторинга?

Просмотров

Заглянул в аккаунт ВКОНТАКТЕ сегодняшнего убийцы, расстрелявшего семь человек. Последняя запись - сегодняшняя. Все читают манифест сумасшедшего, а ведь он еще в феврале постил картинку "Kill Everyone".

От редакции: Замечательное рассуждение одного из ведущих блог-пропагандистов оппозиции - дескать, как же правоохранительные органы и коллеги-читатели "русского Брейвика" не отследили "картинку "убить всех" и не приняли превентивных мер. Ну, например, не начав за ним слежку, не написав "куда надо" и не арестовав его за эту картинку - для выяснения, к чему бы он ее вывесил.
Получается, что все эти меры, по мнению "медиазвезды" протеста необходимо было применить - от тотального мониторинга соцсетей
Но тогда как же с негодованием про "1937 год", "репрессии", "наказание за мыслепреступления", "презумпцию невиновости" и прочие рассуждения про "полицейское государство"? И возмущением проверками у блогеров за посты с криминальными призывами?
Или "против оппозиции такого делать нельзя, даже если они запостят про убийство ОМОН, а против обывателей - можно и нужно"?
Хм, странные стандарты и неординарный подходы. Хотя чего удивляться - креативный класс, однако. Он такой...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы