Наши
сообщества

Глава КС проговорился о подтасовке выборов?

Просмотров

Навальный объявил в своём блоге о создании партии «Народный альянс» ( НА ) и написал по этому поводу следующее: «мне ужасно нравится, что в «НА» нет этой вечной показухи «у нас сто тыщ членов»» ( ссылка ). Подождите. Похоже Алексей забыл, что только что он провёл выборы в Координационный совет, в котором по его же данным приняла участие 81 тысяча человек, а зарегистрировано - 170 тысяч ( ссылка ). Так это было враньё и показуха? Похоже Алексей просто тупо пробалтывается.

Дальше Алексей говорит ещё интереснее, «Пусть там будет пара тысяч человек, но все они совершенно настоящие« ( ссылка ). Пара тысяч. Но ведь только что на выборах в Координационный совет за Навального по его же данным якобы проголосовало 43 тысячи человек ( ссылка ). Или они таки были не настоящие? Откуда же такое чудовищное понижение планки с 43 тысяч до двух? Оттуда, что он сам знает, что нет там никаких 43 тысяч за него, и он просто тупо проболтался ещё раз.

А пара тысяч, о которых говорит Навальный - это как раз цифра о которой я писал в графическом доказательстве подтасовки в КС ( ссылка ). Я там пишу, что наиболее близки к истине - цифры голосов с дебатов, а на них Навальный как раз и получил максимум - 2639 голосов ( ссылка ). Вот вам пара тысяч.

Репрессии против активистов несогласных с подтасовками выборов в КС


Я тоже, Алексей, против репрессий ! Разбань Наталью Николенко !

Самое омерзительное в этой истории - это начавшиеся преследования простых активистов недовольных фальсификацией выборов в Координационный совет. Наталью Николенко заббанили в группе Солидарности в Фэйсбуке ( ссылка ). Хотя она всего лишь хотела услышать аргументы другой стороны. Когда единственный аргумент - это бан, то это уже не сообщество близких по взглядам людей, а тоталитарная секта, где любое инакомыслие наказуемо. Своим преследованием недовольных фальсификациями они лишь расписываются в том, что действительно фальсифицировали выборы.

На этом фоне здорово выглядит вчерашний призыв Навального - «не врать» ( ссылка ). Навальный, начни с себя; сам прекрати наконец врать, прекрати репрессии, разбань забанненых, и скажи людям правду о подтасовке выборов в Координационный совет.

Эволюция взглядов Навального

Составил список цитат из блога Навального чтобы показать как менялись его взгляды за последнее время:

1 «мы должны наращивать мирный протест: вывести в феврале на улицы Москвы и России миллион человек. Потом два миллиона.» ( ссылка ).
2. «Вот прям 100 тысяч человек (минимум) должны взять и проголосовать и выбрать 45 человек, которым они доверяют восседать в этих самых оргкомитетах.» ( ссылка ).
3. «мне ужасно нравится, что в «НА» нет этой вечной показухи «у нас сто тыщ членов»» ( ссылка ).
4. «Пусть там будет пара тысяч человек, но все они совершенно настоящие» ( ссылка ).

В тестах на IQ в таких случаях предлагают продолжить цепочку. Попробую:

5. Пусть даже удастся собрать не пару тысяч, а хотя бы 200-300 человек, но зато самых верных и самых преданных!
6. А 20-30 человек - это стопроцентный верняк!
7. Ну, хотя бы жена и Собчак - точно за меня!
8. Вернее Собчак - точно за меня!
9. Главное, что я сам верю в себя!
10 Я потерял веру в себя ...

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы