Наши
сообщества

Исчез автор 'белых лент' Арсен Ревазов

Просмотров

Арсен Ревазов который запустил маховик "белых лент" исчез. Последний пост в середине августа. В ЖЖ. в fb в конце августа. В КС его нет, Анна Ведута о нем не пишет, Кац на него не ссылается, Леонид Волков не упоминает. Как белый кролик из Матрицы. Как разгоняющий стаер, - сделал свое дело и как мавр "может уходить". Ну вот и ушел, в сумрак со сцены.
И все забыли, да? У него выставка сегодня закончилась. Что то я не помню репортажей оппозиционеров о том как они туда ходили.
Последнее что мы знаем о Ревазове, что он в пионерлагерь в Веретьево на дискуссионный клуб к Носику на вертолете прилетал.

От редакции: Напомним - Арсен Ревазов был идеологом "Снежной революции", призвав протестующих повязывать белые ленточки и запустил проекты "Белая ленточка", подготовленные... еще в октябре 2011 года - после "рокировки тандема" и задолго до выборов в Госдуму.
Видимо, идеолог "белых лент" решил "от греха подальше" максимально дистанциироваться от собственного детища - раз и протесты стали терять численность, и "снежные" революции не удались...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы