Наши
сообщества

'Всего-то разводили грузин на мелкие бабки'

Просмотров

Анастасия Каримова, журналист и оппозиционер пишет:

...Вы вплели в эту нелепую историю людей, которым максимум что можно предъявить - это то, что они разводили грузинских лохов на мелкие бабки и были не очень осторожны в пьяных застольных беседах. И то, это ещё надо доказать, - я была с Лебедевым в августе в Грузии, но никакого Гиви там не видела, а видела каких-то мелкокалиберных бухих грузинских депутатов, которые клеились к нам, русским девкам, и заставляли говорить дебильные тосты. Да о чём тут вообще говорить? Какая, к чёрту, грузинская угроза? ГРУЗИНСКАЯ УГРОЗА? ЧТО? ГРУЗИНСКАЯ? УГРОЗА?

От редакции: То есть "развод грузинских лохов на мелкие бабки" (на революцию) все-таки был? Прекрасное и почему-то мало кем замеченное признание.
Ну, а что касается "грузинской угрозы" - это смешно звучит, пока не вспоминаешь "войну 8.8.8". Или не узнаешь о том, что "какая-то Литва"и "маленькая Польша" спонсируют "противодействие власти" в Белоруссии. Читатели же не забыли недавнее "палево" МИД Польши, вначале вывесившего список "кто борется на польские деньги с режимом Лукашенко" на официальном сайте, а потом - приславшем оппозиционерам налоговые декларации "заплатите налоги с наших грантов на свержение режима".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы