Наши
сообщества

Лидеры оппозиции не делают ничего, только ругаются

Просмотров

Активит протеста Данила Линделе пишет:

Не могу смотреть на тонны сопливых комментариев сетевых хомячков, которые совершенно оторваны от реальной жизни.
Поймите простую вещь, прям в голову себе вдолбите, читайте как мантру перед сном, чтобы из прыщавых дев и юнцов вы превратились в здравомыслящих людей.
Протест слит благодаря нынешним членам Координационного совета, которые вместо того, чтобы работать с десятками тысяч людей, пришедших на Болотную и Сахарова, требующих ПЕРЕВЫБОРОВ, с миллионами людей, ожидающих этого, они начали компостировать людям мозги понятными только для закаленных оппозиционеров вещами, желая всего и сразу. Они забыли о том, что люди вышли не за кем-то, а сами по себе. Просто так сложилось, что они узнали о митинге, организованном оппозицией, но если бы митинг "За Честные выборы" организовал Кургинян или Митрохин, то все бы пошли к ним!
Также, как власть выбрала неудачный момент для того, чтобы принять закон об интернете, оппозиция на зимних митингах выбрала неудачный момент, чтобы обрабатывать людям, ни разу в жизни не бывавшим на митингах, радикальной риторикой мозги. Не было почвы. И власть, и оппозиция в том виде, в котором она есть сейчас - это насильники зародившегося зимой гражданского общества.
Путин 12 лет находится у власти и, по мнению оппозиции, ничего не делает, а сами представители оппозиции эти 12 лет чего-то требуют, но ничего не добиваются, и только за решеткой оказывается все больше людей. Возможность что-то изменить они просто похерили, поэтому теперь сидят в своих уютных жежешечках, попивая кофеек в Москве, получая немаленькие деньги от представителей элит, крупного бизнеса и других спонсоров, ворча о том, что люди перестали ходить на митинги, а следующим отказываются проводить, боясь маленькой численности и позора. Лидеры оппозиции не делают ничего, только ругаются на все происходящее вокруг, сливают и оскорбляют друг друга, а сами ничем не отличаются от нынешней власти, требуя лишь реванша. Они не создают какой-либо альтернативы, они раскачивают лодку для больших дядь, используя людей, выходящих на улицы, для реализации своих личных амбиций и зарабатывая на них деньги. Оппозиция в том виде, в котором она сейчас есть - это инструмент в руках противоборствующих элит, и не более этого. 

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы