Наши
сообщества

Откуда взялись белые ленты

Просмотров

Как вы думаете, откуда появилась сама идея "Белой Ленты"? Идея Белой Ленты появилась у господ запустивших данный прожект и наделив его оттенком федеральности - вовсе не из их собственных глубин сознания.
Белая Лента появилась из 6ой серии 1го сезона английского сериала "Плохие", снятого в 2009 году. Уж и не знаю, кто там этот сериал смотрел - Носик, Ревазов или кто ещё но именно оттуда.
8784

Общий сюжет сериала таков. Есть пять главных персонажей - подростков, которые попали на общественные работы за мелкие преступления. В первый же день отбывки наказания их ударило молнией и все они получили сверхспособности. Ну вот и живут как то с этим. Продолжают грабить, убивать переживать, ну, как оно, в сериалах то полагается.

В шестой серии первого сезона появляется закомплексованная "правильная" девочка, которую тоже ударило молнией. Её сверхспособность - внушать людям то, что она хочет. Она меняет сознание массе молодежи, призывая их перестать употреблять наркотики, алкоголь, заниматься сексом, уважать права других граждан и т.д. Все зазомбированные - носят как отличительную черту ТУ САМУЮ ЛЕНТУ. Так же свернутую, такой же длинны, так же закрепленную. Это такой огонь!

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы