Наши
сообщества

Наганов оказался с позором исключенным из НДСМ

Просмотров

Заявление
В связи с многочисленными обращениями активистов и сторонников нашего движения, считаю своим долгом поставить вопрос о дальнейшем членстве в нашем движении Гаганова В.И.
Гаганов В.И. неоднократно был замечен в действиях идущих вразрез с официальной позицией организации, высказываниях откровенно порочащих руководство движения. Пытаясь реализовать свои личные амбиции, Гаганов В.И. своими действиями провоцирует раскол в движении, тем самым, растрачивая силы которые должны были бы идти на построение сильной молодежной оппозиционной организации на внутриусобные склоки. Более того, в личных беседах, Гаганов ни раз заявлял, что в своих действиях опирается не столько на поддержку членов движения, сколько на высокопоставленных покровителей в федеральном руководстве, тем самым, пытаясь спровоцировать конфликт не только внутри молодежного движения, но и выводя его на более высокий уровень.
Неоднократно члены федерального совета, а также рядовые активисты пытались вести переговоры с Гагановым В.И., предлагали ему войти в совет движения, участвовать в совместной работе, однако, вместо этого, данный член движения заявлял о несостоятельности текущего руководства и своих амбициях на власть.
В связи со всем вышеизложенным, с сожалением, прошу поставить на совете вопрос об исключении Гаганова В.И. из членов нашего движения.
07.05.2007
Председатель РО НДСМ член Cовета Пивоваров А.С.

В связи с этим, было принято решение исключить из движения активиста
Гаганова В. в связи несоответствием его деятельности целям и задачам движения в соответствии с пунктом 3.9 устава НДСМ. ("за" - 5 человек, "против" -1, "воздержался" -1)
4) Совет НДСМ единогласно проголосовал за назначение на конец мая презентации Общественного совета НДСМ, в который вошли видные общественные деятели и представители экспертного сообщества.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы