Наши
сообщества

Измышленцы атакуют!

Просмотров

Независимая газета: В регионах готовятся к смене имиджа президента Владимира Путина. В докладе, предназначенном для одного из губернаторов (имеется в распоряжении «НГ»), говорится, что образ мачо кремлевские политтехнологи решили заменить образом умудренного патриарха. Со ссылкой на администрацию президента авторы доклада утверждают, что вызвавшая переполох в СМИ борьба с коррупцией в Минобороны стала ответом на падающий рейтинг Путина и настроения россиян. Эксперты объяснили - в Кремле опасаются разговоров о недееспособности президента.

viking_nord: Во-первых, подобные документы с рассказами о том, что Путин повердил спину в полете со стерхами, никогда не будут посылаться губернаторам, потому что они по сути подчиненные, которые не участвуют в выработке стратегии, а только берут под козырек.
Во-вторых, Путин никогда не придерживался единой линии - силовой или либеральной. Даже во время рассвета силовиков в правительстве работали Кудрин и Греф. Соотвественно, сейчас будет ровно то же самое. Шойгу уравновешен Сергеем Ивановым и Дмитрием Рогозиным, например.
В-третьих, конечно, сейчас в элитах начались непонятки, так скажем. Впервые за долгое время. Поэтому разного рода вбросы и утечки сейчас будут носить регулярный характер.

Горностай: Ну да, и прямо в одном докладе перечисленны все оппозиционные тезисы, да со ссылкой на великотаинственную администрацию перзидента. И рейтинг падает, и спина больная, и власть боится, и имидж будут менять. Угу, и это типа губеру какому-то присылают. Вы еще потом, когда очередного губера уйдут, скажите "его за слив про имидж Путина убрали", хехе.

РИАН: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил недоумение в связи с публикацией в "Независимой газете" о якобы имеющихся в Кремле планах по кардинальной смене имиджа главы государства. "Это из области измышлений, неизвестно откуда берущихся", - сказал РИА Новости Песков в ответ на просьбу прокомментировать заметку.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы