Наши
сообщества

Бойни пока не будет

Просмотров

Чего уж говорить, толкотня вокруг лидера оппозиции выглядела глупо. Из нескольких сотен собравшихся вокруг Соловецкого камня больше половины - журналисты. Их прислали сюда редактора, опасаясь, что случится «кровавое воскресенье», а их издание это не осветит. Но бойни пока не будет.

Что выйдет именно так, было понятно всем. Было понятно заммэра Александру Горбенко, отчеканившему определение переговорщикам от КСО. Было понятно и самим организаторам марша, который, если был бы согласован, выглядел бы жалко. Раньше в социальных сетях желающие пойти на митинг-шествие регистрировались в открытых группах. Было приблизительно понятно, сколько человек придет (этим количеством, кстати, давили на мэрию во время согласования). Было также видно, кто там будет из твоих друзей. Теперь регистрацию на акцию сделали отдельной страницей, а числа изъявивших желание посетить мероприятие там видно не было. Видимо, оно заведомо было слишком невелико.

С содержательной частью у них очень вяло. Даже хуже, чем в президентском послании. И тут не остается винить никого другого, кроме них самих. Согласно опросу, проходившему во время декабрьского митинга на проспекте Сахарова, наибольшим доверием собравшихся пользовался Леонид Парфенов. Теперь Парфенов рекламирует зубную пасту. Такое вот содержание.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы