Наши
сообщества

Заседание КС в день убийства Маркелова проведет националист

Просмотров

Нет никаких сомнений, что КС добавил к стану голосующих "за стабильность" не одну тысячу человек: назначать следующее заседание на 19января и воткнуть председательствующим (!!) бывшего торговца Тора, забыв о том, что 19-е - годовщина убийства Маркелова и Бабуровой националистами Тихоновым - Хасис... это мощно.
Ну, прям настоящая политика.
Давайте дальше в том же духе.
К весне за вас будут только оборванцы и качки со свастиками.

От редакции: Уже которых раз КС загнал себя в патовую ситуацию. Провести заседание 19 января под руководством националиста Тора - очередной плевок в адрес антифа и анархистов, после объявления их "провокаторами" на Болотной, отказа оплачивать защиту Развозжаева, и т.п. Отказаться от проведения заседания или сменить председательствующего - плевок в лицо националистам, с которыми у "медийных либералов" нынче роман.
И даже компромиссные варианты "провести все, как планируется, после чего поехать на шествие антифа" или "принять на заседании скорбное заявление поддержки" не пройдут. Если, конечно, "левые" не готовы стерпеть очередное вытирание о них ног, а правые не готовы "целовать перстень" либерализма - лишь бы остаться с медийным "Координационным советом".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы