Наши
сообщества

КС решил попользоваться детьми

Просмотров

Борис Немцов пишет:

Итак, все ясно. 26 декабря Совет Федерации проштампует закон подлецов. И Путин, тут уж никаких сомнений, его подпишет. Такой подарок от президента детям-сиротам. Можно сколько угодно возмущаться, писать на "Эхо Москвы", в Facebook, собирать подписи, взывать к совести и милосердию. Аморальная власть ничего этого не слышит и не понимает. Холуйство и маниакальное желание отомстить за убийц Магнитского американцам затмили все. Надо действовать.  Многие неравнодушные люди обращаются ко мне с предложением провести акцию 13 января под лозунгами "За роспуск Думы! За отмену закона подлецов!".

863526

Считаю эту идею очень правильной. Предлагаю только не митинг проводить и пикеты, а Марш, без всякого митинга. Во-первых, говорить особо нечего, все и так ясно. А, во-вторых, холодно. Главный вопрос, Вы готовы идти на Марш? Прошу ответить.

От редакции: Стоп! То есть члены КС, обвинявшие российские власти в "использовании детей в политических целях" решили сами ими - детьми - попользоваться? И Марш будет - что стало бы логично - к ближайшему детскому дому, за сиротами или с игрушками-подарками? Иначе сиротам, как говорится, "ни тепло, ни холодно" от этих сотен или тысяч марширующих, которые могли бы принести им реальную пользу.
Ах, какая великолепная листовка - показывающая весь сумбур и ад, происходящий в сознании некоторых политиков. Посмотришь - и не поймешь, то ли "за Ирода" призывают митинговать, то ли смеются над собственными заявлениями о "нелегитимной Госдуме" - эвона, сколько смайликов поставлено. И "пазитифффчик", конечно, очень здорово смотрится с увещеваниями про "убийство сирот", "трагедию" и "людоедство".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы