Наши
сообщества

Оппозиция призывает США нарушить суверенитет РФ

Просмотров

Владимир Варфоломеев:

Не вижу ничего позорного, и уж тем более антипатриотичного или антигосударственного в том, что граждане одной страны призывают власти другой страны ввести санкции против своих политиков, разобраться с которыми своими силами, учитывая сложившийся режим управления, у граждан почти нет никакой возможности. 

(процитировано частично)

От редакции: Если кто-то смеется над словами о полезности этой ситуации, то он смеется зря. Когда еще выпадает такой шанс увидеть российских несистемную оппозицию во всей красе - кто из её лидеров и активистов готов призвать США откровенно вмешаться в дела РФ, лишь бы "подложить свинью режиму". Последний раз такая ситуация возникала в августе-сентябре 2008 года - после войны с Грузией, когда немало оппозиционеров пугало РФ возможным эмбарго и радовалось, что "США сейчас прижмет Россию".
Так что наблюдаем и мотаем на ус - сколько господ "медиазвезд" и политических активистов показывают, что они мыслят интересами США. Помнится, аналогичные заявления "не видим ничего позорного, чтобы помочь нацистам победить Сталина, раз боящийся репрессий народ не может сам" звучали и во времена Великой Отечественной войны...
Не зря же некоторые господа несогласные заявляли, что "российский народ похож на рогатый скот" и нужно просить Запад помочь, а другие и вовсе обвиняли Путина в том, что он "нажмет красную кнопку" в случае вмешательства США и поэтому неуместен на посту президента.
Естественно, администрация США не может принять всерьез эту петицию с призывом внести депутатов Госдумы в список Магнитского.  Почему? Потому, что она подписана ботами и гражданами РФ, хотя должна быть подписана гражданами США. Потому, что ее рассмотрение всерьез приведет в внесению в "закон Димы Яковлева" сенаторов и конгрессменов США с конфискацией их средств, акций и собственности в РФ. Ну и потому, что американцы зададутся вопросом "почему Белый Дом рассматривает подписанную ботами петицию из России, а наши петиции - не рассматривает".

МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

США: Шестой флот осадит Россию

Отец 'рейганомики' признал финансирование 'несогласных'

Изнутри НКО: Как разрушают страны

Как и зачем в соцсетях орудуют промывщики мозгов

Америка атакует ботами-пропагандистами

США: Либо воевать с РФ, либо дирижировать ей

ЦРУ признало, что отслеживает записи русских в соцсетях

"Несогласные" хотят оккупации Западом, но боятся ядерного ответа

Какой будет война России и США?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы