Наши
сообщества

А вам жаль российских сирот, которых не усыновит США?

Просмотров

А вам жаль российских сирот? Теперь они точно не вырастут в богатых американских семьях, с дорогими домами и большими автомобилями. Возможно, они вырастут в детских домах. Возможно, их усыновят бедные российские семьи.

Теперь им точно не сделают дорогостоящую операцию в американской больнице для богатых. Возможно, они так и останутся больными. Возможно, им сделают операцию в российской больнице для всех.

Они не станут американцами, возможно счастливыми. Они останутся россиянами, возможно несчастными.

Вам их жаль или вы за них рады?

А вот мне никогда не было жаль, что мой отец - это мой отец, а не Роман Абрамович. Да, может, будучи сыном Абрамовича, я бы прожил с большим комфортом... Только это был бы уже не я.

Я никогда не жалел, что я русский, а не американец. Не жалел, что не родился кувейтцем, которому на счет с рождения кладут 20 тысяч долларов и сумма вклада растет вместе с ним. А многие, видать, жалеют.

И я верю, что это не просто PR и желание в очередной раз облить российские власти грязью - белоленточные действительно жалеют российских сирот, которые не будут усыновлены американцами. Потому что для белоленточных родиться американцем - это величайшее счастье, которое только может выпасть на долю человека. А родиться россиянином - величайшее несчастье. И в этих сиротах белоленточные жалеют себя, не там родившихся.

Когда взрослый россиянин эмигрирует в США - это его выбор. Если он везет с собой своих детей - это его дети и он вправе сделать выбор за них. А за детей-сирот выбор делает страна. Никто из 50 тысяч Америку не выбирал...

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы